Урок 6. Три кита - основа нашего бизнеса

Школа Новичка.

Урок 6


Приветствую Вас, партнер проекта «Экспресс-карьера»!

В этом задании вы изучите:

- В чем смысл данного бизнеса?
- Откуда здесь деньги?
- Что нужно делать?
- Кто вам будет помогать и чем?
- Что у Вас будет в результате проделанной работы?
- Как и за что начисляется доход?
- Ваши сомнения и страхи - почему они не обоснованы?

1. Первый КИТ нашего бизнеса - ОБУЧЕНИЕ. Вы пришли к нам, как новичок и наша основная задача - НАУЧИТЬ вас строить бизнес в интернете, а ваша задача – впитывать все наши знания, как губка. 



Вы пришли к нам осваивать новую профессию, много новой и непонятной для вас информации, стали получать каждый день, самое главное сейчас - не испугаться, не остановиться, из-за того, что вам все покажется сложным. На самом деле все более, чем просто! и построить бизнес с нами может абсолютно любой, если будет обучаться и применять на практике, весь наш опыт и все наши наработки, собранные за несколько лет.

Ваше обучение будет проходить несколькими способами одновременно.

1. Информационная рассылка лидера
Познакомит вас с азами бизнеса, программами компании и многим другим полезностям, а также, вы будете вовремя получать новости, приглашения на вебинары по ней. Подписать на рассылку вы сможете после прохождения веб-курса "Школа новичка"

2. Онлайн-вебинары Веб-курса "Школа новичка" см.расписание в группе
Прочитать - это одно, а послушать опытного спикера и задать вопрос вживую - это совсем другое. Не возможно написать текстом, то что можно за час рассказать голосом, и уж тем более не возможно столько прочитать))

3. Командные чаты.
В чатах, всегда кто-то на связи. У вас срочный вопрос, а спонсора нет в сети? ЧАТ - вот, куда вам надо. Задайте свой вопрос и команда отвитетит вам! Чаты есть в скайпе, в одноклассниках, в контакте, у вашего куратора-спонсора, на страничке для коллег.

4. Общеструктурные вебинары.

На вебинарах, наши лидеры делятся своими опытом и историей. Вебинары бывают на разные темы: обучающие рекрутингу, тур-лидеров проекта, по продукции, психологические темы и многое другое, обязательно следите за расписанием (будет приходить по рассылке от лидера, директора) и посещайте их.

Если не удалась поприсутствовать вживую, запрашивайте запись у своего спонсора, смотрите в группе "Записи вебинаров", в чатах, у себя на почте.

5. Группа для новичков в одноклассниках  и в контакте "№1 Обучение первые уроки"".

После прохождения обучения "Школа новичка" ваш спонсор добавит вас в остальные группы для работы"


2. Второй КИТ нашего бизнеса - РЕКРУТИРОВАНИЕ.


Рекрутирование - это приглашение вами людей в вашу команду, поиск кандидатов в бизнес.
От того, на сколько эффективно вы будете рекрутировать, напрямую, будет зависеть и рост вашей группы и, доход, соответственно!
Ищем людей мы в интернете, это и будет основной вашей работой. Как искать? этому мы учим на вебинарах и в инструкциях на закрытом сайте (доступ вы получите после прохождения веб-курса "Школа новичка").

Чтобы получить активных партнеров в свою команду, нужно приложить 80% усилий, именно в начале работы. 

Зачем рекрутировать? Зачем строить группу? Обязательно ли это делать?

Разберем "на пальцах". Предположим, ваша цель минимум - уровень Директор, с доходом 1000$ в каталог. 

Это значит, что вам нужно организовать товарооборот в 7500ББ=230 000р.=7500$.Средний доход с товароооборота такой группы группы 1000$. Это результат работы за 6-10мес.

Но легко ли, в одиночку создать такой товарооборот? Давайте посчитаем, если продавать, то:

Предположим, что 1 клиент, в среднем делает заказ=30ББ

Таким образом, чтобы организовать то на 600ББ=18000р.=600$.

Вам понадобится, 20 клиентов (а лучше, 40 – не все ведь будут заказывать каждый каталог) за каталог, чтобы получить доход с продаж 5000-6000р.=150-200$. А, чтобы получить 30000р.=1000$. Нужно продать на 90000р.=3000$!!! Это 100 клиентов по 30ББ!

Но мы пригласили Вас сюда НЕ продавать!  

Участники проекта договариваются и просто меняют магазин, где делали раньше покупки средств личной гигиены, косметики, витаминов, аксессуаров и т.д., и теперь, все это покупают в Орифлэйм, потому, что Орифлэйм ЩЕДРО вознаграждает своих постоянных клиентов.

За то, что вы станете постоянным клиентом компании, будете приобретать для себя и своих близких качественную продукцию со скидкой, учавствовать в акциях и распродажах, получать подарки за свои же покупки и приглашать людей из интернета делать тоже самое - Орифлэйм будет платить Вам БОЛЬШИЕ деньги. 

Теперь понятно, для чего надо приглашать людей в интернете? Для того, чтобы организовать товарооборот от которого вы будете получать процент. Чем больше людей в вашей команде, тем больше товарооборот, тем больше Ваш уровень по лестнице успеха, тем больший процент Вы получаете! Сначала ваш заработок - это процент от оборота группы людей под вами, затем - это пожизненные бонусы, пассивный доход, передача бизнеса по наследству! 

Откуда деньги в проекте и как их получать? 





3. Третий КИТ нашего бизнеса - ЛИЧНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ.

Мы работаем без продаж (или продаем по желанию), поэтому организуем необходимый для роста товарооборот сами, путем личного пользования.

Участники проекта МЕНЯЮТ МАГАЗИН, на свой собственный Шведский бутик Орифлэйм и, если вы думаете, что мы предлагаем вам накупить целую квартиру косметики, то вы ошибаетесь.

Смотрите сравнительный анализ цен на средства личной гигиены  в обычном магазине и в вашем магазине "Oriflame". Цены указаны с учетом скидки 18%.

Вы можете сами сходить в магазин и сравнить цены у вас в городе на необходимые средства личной гигиены с ценами в "Oriflame".

Здесь вы создаете бизнес с нуля без копейки вложений!
Если бы вы открыли продуктовый магазин вы бы ходили покупать колбасу в другой магазин, через дорогу? Конечно же, нет, брали бы у себя со склада по себестоимости)).

Так и мы покупаем мыло, шампунь и зубную пасту у себя со склада. Больше у вас людей - больше объемы покупок - за это и платит Компания. Все просто)).

Никогда никому не предлагала и не показывала каталог. Но все, кто побывал у меня дома - попросили каталог сами! О, возьми и мне. И беру, просто без наценки: куме, семье сестры, родителям. Никаких продаж, просто для себя. А когда не навязываешься родным, приятно купить душистое мыло или хороший крем для рук за 20 руб.? Конечно приятно!)).

Смотрю распродажи - никогда не откажусь от дорогой помады в полцены или обалденной сумки всего лишь за 5,5$/200 руб. Смотрю акции - не отказываюсь от бесплатных или акционных приятностей, обязательно меняю свои покупки на бесплатные товары по Программе Лояльности.

Да-да! За свои же покупки, кроме, скидки 18%, вы будете получать еще и подарки! 
За заказы на большие суммы – дополнительные скидки и бонусы, познакомьтесь с программой для новичков «Добро пожаловать в Орифлэйм».


Как получить первый доход в компании?



Напишите отчет в комментариях по плану:

1. Поделитесь, что для Вас было новым и полезным в данном уроке.

Ваш друг и партнер Светлана Бенкина.
Остались вопросы ? Пишите ....всегда буду рада Вам помочь )))

МОИ КОНТАКТЫ:
Я на одноклассниках: http://ok.ru/profile/551840321784
Я в контакте: https://vk.com/benkina
Я в скайпе: lanashs85
Я на почте: benkina.svetlana@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий